+7(495) 720-27-16

Москва, ул. Нижняя д. 9, офис 36, (метро Белорусская)
ежедневно с 8.00 до 22.00
Понравился ответ юриста? Жми:

поднаем смежной комнаты

Вопрос:
как оформляется сдача в наем смежной комнатыпостороннему лицу хозяином проживающим в квартире

27.08.2014 21:01:04
Отвечает Слугин Евгений Дмитриевич
Жилищный-Правовед.рф - офис в санкт-Петербурге
Телефон: 8-911-916-40-60
В соответствии с п. ст. 673 ГК РФ в наем может быть сдано только изолированное жилое помещение. Смежная комната не является изолированной, ее сдача в наем будет незаконной.


Возврат к списку